ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ

КАДАСТРОВЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала:

субъект Российской Федерации: Вологодская область,

муниципальное образование: Вожегодский муниципальный район,

населенный пункт: с/п Тигинское,

N кадастрового квартала: 35:06:0204008.

в целях исполнения муниципальных контрактов от "5" апреля 2021 г.

в период с "5" апреля 2021 г. по "15" ноября 2021 г. будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

администрация Вожегодского муниципального района Вологодской области.

Адрес: 162160, Вологодская область, Вожегодский район, пос. Вожега, ул. Садовая, д. 15

Адрес электронной почты kumizotdel@yandex.ru. Номер контактного телефона 8(81744) 2-21-42, факс 2-21-40.

Исполнителем комплексных кадастровых работ являются:

кадастровый инженер: Малышева Наталья Павловна.

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 35-10-14 дата выдачи 29.11.2010 г.

кадастровый инженер: Тиханова Любовь Александровна.

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 35-10-16 дата выдачи 29.11.2010 г.

Адрес: 160014, Россия, Вологодская область, г. Вологда, ул. Саммера, д. 3, оф.310

Адрес электронной почты zemlemer.35@yandex.ru. Номер контактного телефона: 8(8172)547-666,

8 911 442 32 80.

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация «Гильдия кадастровых инженеров».

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт:

ООО «Землемер35».

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

с 01.04.2021 г. по 15.11.2021 г.

с 8 до 17  часов ежедневно

Место выполнения работ

с/п Тигинское, д. Петровка

Виды работ

Уточнение границ земельных участков, исправление реестровых ошибок

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории проведения комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории проведения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования  данного извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории проведения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу: 162160, Вологодская обл., Вожегодский  район, пос. Вожега, ул. Садовая, д. 15, каб.11.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 5 статьи 69  Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" вправе самостоятельно  подать в орган регистрации прав заявление о внесении сведений о ранее учтенном объекте недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости.